Президентский фонд культурных инициатив начинает заявочную кампанию второго грантового конкурса 2023 года.

Заявки принимаются с 1 февраля по 20 марта. Через информационную систему сайта фондкультурныхинициатив.рф их могут подать негосударственные НКО, коммерческие и муниципальные организации, а также индивидуальные предприниматели. Общий фонд грантового конкурса — 4 млрд рублей.

Заявочную кампанию Фонд открывает традиционным образовательным вебинаром (https://vk.com/video-205606768_456239527), но в этот раз он для команды фонда, участников конкурса и всей страны — особенный. В соцсетях — трансляция встречи с творческими командами новых территорий России (старт — в 10.30 по МСК). Фонд хочет увидеть много заявок от жителей Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. И, конечно, ждут проекты от всех творческих команд страны. Они уверены, что при соблюдении уникального рецепта «интересная идея + качественная заявка» вы создадите в родных регионах яркие события.

 В конкурсе девять тематических направлений, одно из них — «Мы вместе», оно сфокусировано на интеграции новых российских регионов в историко-культурную жизнь страны.

Все необходимые материалы вы сможете найти на сайте фондкультурныхинициатив.рф в разделе «Документы».

 А чтобы старт конкурса всем запомнился ярким — смотрим ролик, герои которого уже стали победителями грантовых конкурсов Фонда.

#фондкультурныхинициатив
#грантдлякреативныхкоманд
#культура

Источник:

Президентский фонд культурных инициатив

Поделиться: