Стартовал прием проектов второго конкурса 2023 г. Фонда президентских грантов.

Дорогие друзья!

Стартовал прием проектов второго конкурса 2023 г. Фонда президентских грантов. К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации из всех регионов страны, зарегистрированные не позднее 15 сентября 2022 года (при запросе гранта более 500 тысяч рублей – 15 марта 2022 года) и не имеющие органов власти в составе учредителей.

Дата начала приема заявок – 1 февраля 2023 г.

Дата окончания приема заявок – 15 марта 2023 г.

Подготовить и подать заявку можно на сайте Фонда президентских грантов с 1 февраля до 15 марта. Фонд настоятельно рекомендует не откладывать подготовку проекта на последние дни, поскольку это часто негативно сказывается на качестве заявки и, соответственно, шансах получить поддержку. Тогда у заявителя будет время и возможность исправить технические ошибки в случае, если они будут допущены.

В период заявочной кампании в Ресурсном центре НКО начинает работать “Проектная лаборатория”, все услуги оказываются бесплатно. Многие из заявок-победителей разрабатывались вместе с экспертами Ресурсного центра именно в рамках лаборатории.
На проектной лаборатории мы совместно с вами выстраиваем логистику проекта, консультируем по заполнению заявки, формированию бюджета, соответствию заявки положению о конкурсе. Так же рассматриваем конкурсные заявки, не ставшие победителями, и совместно с вами дорабатываем их до ПОБЕДЫ!!!

Ждём НКО на консультацию! Запись по тел. 210 60 16.

Вся информация об условиях участия в конкурсе опубликована на сайте фонда в соответствующем разделе (https://президентскиегранты.рф/public/contest/index).

Ответы на основные вопросы можно найти в центре поддержки (https://поддержка.президентскиегранты.рф/) .

Качественно подготовить заявку на конкурс также поможет онлайн-курс фонда по социальному проектированию. Он доступен на сайте фонда в разделе «Обучение» (https://обучение.президентскиегранты.рф/)

Подведение итогов конкурса и их размещение на официальном сайте Фонда планируется не позднее16 июня 2023 года.

#ФондПрезидентскихГрантов#НКОВРН#РЦНКО#РцНКОВоронеж#РЦНКО#ВоронежНКО#рцнко36#ВоронежскийДомНКО#рцнко_врн#ресурсныйцентрнко#ФондПрезидентскихГрантов#ВторойКонкурс2023

Источник:

Большой Совет | Ресурсный центр НКО Воронеж

Поделиться: