Директор АНО «Трезвый Воронеж» Ольга Белова вошла в состав Общественной палаты

23 марта директор ТРЕЗВЫЙ ВОРОНЕЖ Ольга Белова вошла в состав городской Общественной палаты. Она стала членом комиссии по молодёжной политике, историко-патриотическому воспитанию граждан, гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений, популяризации здорового образа жизни, культуре и спорту.

– Для меня было большой неожиданностью узнать о включении в состав Общественной палаты городского округа город Воронеж шестого созыва. В планах: пропаганда ЗОЖ, организация здорового досуга детей и взрослых, решение проблем социально ориентированных организаций, – прокомментировала общественница.

Ресурсный центр НКО Воронежской области от всей души поздравляет Ольгу Николаевну и желает ей дальнейших успехов!

Ольга Белова окончила экономический факультет и факультет философии и психологии Воронежского государственного университета. Работала главным бухгалтером, возглавляла Правовой центр по предоставлению бухгалтерских и юридических услуг малому бизнесу и предпринимателям. Состоит во Всероссийском Общественном движении «Союз борьбы за народную трезвость» и является его координатором по Воронежской области. Также входит в консультативную группу при департаменте здравоохранения Воронежской области по добровольчеству в сфере охраны здоровья на территории Воронежской области.

Поделиться: