Экскурсия в Воронежский океанариум с «Ёжиком»

Благотворительный фонд помощи детям, семьям, больным, инвалидам и пожилым гражданам «Ёжик» провёл экскурсию в Воронежский океанариум для пациентов АУ ВО ОЦРДП «Парус Надежды», особых деток левобережного района, гостей социальной гостиницы из области и Алины Шевченко. Мероприятие состоялось 6 декабря при поддержке Воронежская областная благотворительная общественная организация «Общие дети».

Воронежский океанариум – одна из главных развлекательных и познавательных достопримечательностей города. И, конечно, любимое место отдыха всех детей. А для деток с ОВЗ эта экскурсия особенно важна и долгожданна, так как выездные мероприятия – не частые события в их жизни. Новые знания, новые эмоции, новые впечатления очень важны для их развития и социализации!

После похода в океанариум участников ожидал неожиданный и очень приятный сюрприз: еще одна экскурсия в Динопарк «Рекс»! Администрация парка увидев шумную кампанию пригласила всех заглянуть в гости и познакомиться с динозаврами! За что им огромная благодарность!

Всю поездку ребят сопровождала волшебный фотограф Инна Власова, яркие и такие открытые эмоции останутся на снимках, которые Ёжик обещал распечатать и подарить всем участникам экскурсии.

Альбом мероприятия: https://vk.com/fond_ezhik?z=album-186459995_268812511

Разноцветные шарики и вкуснейшая пицца в дорогу от добрых друзей Фонда The Voda добавили поездке весёлых и вкусных штрихов и помогли утолить голод уставших путешественников!

Благотворительный фонд «ЁЖИК» выражает благодарность Группе компаний Хамина за помощь в организации и радушный приём маленьких друзей.

Источник: https://vk.com/fond_ezhik

Поделиться:

Оставить комментарий