Новогоднее гастрономическое путешествие

15 декабря (воскресенье) АНО ЦМС «Русско-Сербский Диалог» приглашает в Хохольский район прогуляться по посёлку, узнать тайны новогодней игрушки, посетить фермерское хозяйство и попробовать вкусные блюда из натуральных продуктов.

Программа:

11:00 – Отъезд из центра Воронежа.

12:00 – Экскурсия по поселку Хохол с экскурсоводом: история села, посещение 3-х родников, у каждого родника своя интересная история, поездка на святой источник с возможностью окунуться в купели, посещение Храма Казанской Иконы Божией Матери. На родниках или в Храме можно набрать воды.

13:00 – Музей народного творчества и ремесел «Мастер». Угощение горячим травяным чаем с блинами, экскурсия по экспозиции «История новогодней игрушки», мастер-класс по созданию новогодней игрушки своими руками. Игрушку каждый участник возьмет с собой. Фотосессия в костюмах.

14:30 – едем в гости к хозяевам личного подсобного хозяйства. Рассказ про натуральное хозяйство, экскурсия по территории.
Обед из натуральных продуктов:
– суп из гуся
– картошка с салом и соленьями
– чай из самовара, кофе по-сербски, настойка горячительная.

После обеда фотосессия в комбайне для всех желающих. Всю поездку участников будет сопровождать профессиональный фотограф.

16:30 – отъезд.

В 17:30 – прибытие в Воронеж.

Запись и все вопросы по телефонам:
89204200405 Наталия Струтинская
89102482265 Ольга Осенкова

Или в группе: https://www.facebook.com/events/532791117566068/

Поделиться:

Оставить комментарий