«Волонтёры добра» приглашают присоединиться к акции «Новогодняя коробочка»

Районная общественная организация «Волонтеры добра» МКУДО «Дом детского творчества» Рамонского муниципального района готовится к новогодним поздравлениям!

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Именно в Новый год происходит волшебство, случаются чудеса и оживает сказка. Все с нетерпением ждут подарков, дарят и принимают новогодние поздравления.

В этот красивый праздник все стараются творить добрые и хорошие дела, радовать друг друга.

Уже 5-й год «Волонтёры добра» традиционно проводят акцию «Новогодняя коробочка» и у каждого из вас есть возможность порадовать подарком детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, и сделать так, чтобы в этот волшебный праздник их глаза сияли от радости.

Если Вы решили стать Дедом Морозом и приготовить новогодний подарок для ребенка, напишите в комментарии под записью по ссылке: https://vk.com/goodrm1?w=wall-108680847_1278, после чего с вами свяжутся и передадут пожелания ребят.

В канун Нового Года ребенок получит ваш подарок. У вас есть шанс совершить для кого-то настоящее чудо! И для этого совсем не нужна волшебная палочка!

Поделиться:

Оставить комментарий