В гостях программы «Утро вместе» студии «TV Губерния» побывала Анна Конивец – победитель грантового конкурса Росмолодежи в рамках второй смены Всероссийского образовательного форума «Территория смыслов»

Анна Конивец – руководитель воронежского Молодежного музыкально-пластического театра. Он уникальный в своем роде, так как в Воронеже и Центральном Федеральном округе таких театров нет. На данный момент в его репертуаре три постановки: музыкальный спектакль «Осколки», пластический спектакль «Стулья» и мюзикл «Нотр-Дам де Пари». 

«Еще одна фишка нашего театра в том, что мы параллельно с постановками тех жанров, которые я выше перечислила, также проводим обучение актерскому, вокальному и хореографическому мастерству. Учат приглашенные специалисты, профессионалы в области вокала, хореографии и актерского мастерства», – рассказывает Анна. 

Проект, с которым девушка участвовала в конкурсе, является ответвлением проекта Молодежного музыкально-пластического театра. По выигранному гранту планируется проведение профессиональных мастер-классов, а также постановка рок-оперы и еще одного мюзикла (музыку к нему написал молодой воронежский композитор). Мероприятия планируется реализовать в следующем году. 

Посмотреть интервью с Анной можно по ссылке:
http://tv-gubernia.ru/programmy/efirnye_programmy/utro_vmeste/gosti_studii_anna_konivec/

Поделиться:

Оставить комментарий