Стартует прием заявок на Конкурс детских и молодёжных социальных проектов 

С 10 сентября начинается прием заявок на Конкурс детских и молодежных социальных проектов, участниками которого могут стать учащиеся общеобразовательных организаций Воронежской области и студенты образовательных организаций среднего профессионального образования Воронежской области.

Целью Конкурса является поддержка и развитие молодежной инициативы, вовлечение детей и молодежи в социально-значимую деятельность через развитие проектной культуры.

В Конкурсе принимают участие проекты, нацеленные на конкретные социальные изменения в местных сообществах, в основе которых используются: проектный подход, эффективные технологии, профессиональные кадры, результативное партнерство, интересные идеи.

Правила подачи заявки на Конкурс:
Ознакомиться с содержанием Положения о Конкурсе, а также заполнить паспорт проектной идеи и описание проекта;
Зарегистрироваться и подать заявку на участие в Конкурсе на сайте Автоматизированной информационной системы «Молодежи России» https://ais.fadm.gov.ru/event/15335;
Направить на электронный адрес: molprav36@gmail.com заполненные паспорт проектной идеи и описание проекта не позднее 23:59 8 октября 2018 года;
Пройти первичную и заключительную экспертизу проекта;
Реализовать проект!

Заявки на Конкурс принимаются до 8 октября 2018 года.
Победители получат премии в размере от 20 до 50 тысяч рублей.

Организаторами конкурса выступает департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, Молодежное правительство Воронежской области и ГБУ ВО «Областной молодежный центр».

Контактная информация по телефону: +7(473)255-02-84, e-mail: molprav36@gmail.com

Источник: https://mol36.ru/news/

Поделиться:

Оставить комментарий