Дорогие друзья! Мы рады Вашим откликам и большому желанию участвовать в традиционном форуме межсекторного взаимодействия «Общество в условиях проведения СВО».
В связи с большим количеством предложений и в целях подготовки разнообразной и содержательной программы с интересными спикерами наш Форум будет проведён 13 декабря в том же месте, во Дворце творчества детей и молодёжи на пл. Детей,1.
Благодарим за понимание!
