Форум межсекторного взаимодействия «Общество в условиях проведения СВО» состоится 13 декабря!

Дорогие друзья! Мы рады Вашим откликам и большому желанию участвовать в традиционном форуме межсекторного взаимодействия «Общество в условиях проведения СВО».

В связи с большим количеством предложений и в целях подготовки разнообразной и содержательной программы с интересными спикерами наш Форум будет проведён 13 декабря в том же месте, во Дворце творчества детей и молодёжи на пл. Детей,1.

Благодарим за понимание!

Источник: Большой Совет | Ресурсный центр НКО Воронеж

Поделиться: