Организации помощи детям и семьям на фестивале «Добрый край Воронежский»

На выставочной площадке фестиваля «Добрый край Воронежский» будут представлены организации, которые помогают детям, многодетным семьям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Для гостей подготовлены мастер-классы, выставки, интерактивные программы и семейные активности.

ВОБОО «Общие Дети» представит проект «Выручай-комната»: для подростков организуют квест, мастер-класс по росписи шоперов и выставку творческих товаров, созданных участниками проекта.

Воронежская областная общественная благотворительная организация «Многодетная семья» проведет мастер-классы для детей и расскажет о своей деятельности по поддержке многодетных семей.

Воронежская общественная благотворительная организация «Моя Семья» многодетных семей Советского района также подготовит мастер-классы для детей и познакомит гостей фестиваля со своими семейными проектами и инициативами.

Благотворительный фонд помощи детям и молодежи «БЛАГО» организует выставку продукции, изготовленной в мастерских Центра трудовой подготовки «Точка сборки».

Общественная благотворительная организация «Многодетная семья» Коминтерновского района представит интерактивную площадку с мастер-классами, конкурсами, играми для детей, выставкой и фотозоной.

«Благотворительный фонд святого преподобного Силуана Афонского» в рамках проекта «Под сердцем» представит выставку и информационные материалы о поддержке семей в трудной жизненной ситуации. Гости смогут посетить мастер-классы, фотозону «Я родился» и познакомиться с экспозицией проекта.

Фестиваль «Добрый край Воронежский» пройдет 23 мая в парке «Алые Паруса» с 11:00.

Поделиться: