Кантемировский Дом дружбы принял участие во Всероссийском фотоконкурсе

В мае члены совета и волонтёры Кантемировского Дома дружбы приняли участие во Всероссийском фотоконкурсе «Россия многонациональная: наследники Великой Победы». Конкурс был посвящён 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и 110-летию Государственного Российского Дома народного творчества имени В. Д. Поленова.
Фотографы представляли свои работы по нескольким направлениям: от архивных материалов и исторических реконструкций до этноспорта, чествования ветеранов и мероприятий у памятных мест. Особое внимание уделялось темам патриотизма, национального единства и сохранения памяти.
Всего организаторы получили более 200 заявок и свыше 850 работ из 42 регионов России и Беларуси. Лучшие из них вошли в программу межрегиональной фотовыставки.
Дом дружбы был представлен в категории «Любители», и все участники получили дипломы.

Источник: Большой Совет | Ресурсный центр НКО Воронеж

Поделиться: