Планируете новый социальный проект и хотите получить грантовую поддержку, чтобы помогать людям?

Но при этом не знаете, с чего начать, и ищете надежный способ рассказать о своей инициативе так, чтобы увеличить шанс на победу?

 Решение есть! В помощь тем, кто уже начал заполнение заявок на первый конкурс 2024 года, 5 октября в 12:00 по московскому времени Фонд президентских грантов проведет вебинар «Как подготовить заявку на конкурс».

Чтобы ваше участие в вебинаре прошло с максимальной пользой, заблаговременно изучите все уроки онлайн-курса «Социальное проектирование». На это остается целая неделя! Изучение коротких видео-уроков углубит ваши знания о разработке проекта, а практические задания помогут шаг за шагом создать черновик своего проекта прямо во время обучения.

​​Изучив курс, приходите на вебинар. На нем Фонд президентских грантов расскажет, как применить изученное на практике, как убедительно переложить ваши наработки по проекту в заявку на грант и что нужно учесть, чтобы повысить свои шансы на победу в текущем грантовом конкурсе.

Вместе с вами Фонд подробно разберет, как правильно заполнить каждое поле заявки, а также ответит на ваши вопросы в режиме реального времени.

Чтобы попасть на вебинар, выполните следующие шаги до 16:00 следующей среды, 4 октября (время московское):

 изучите уроки всех трех модулей курса;

 выполните практические задания в каждом модуле;

 заполните форму регистрации на вебинар в конце третьего модуля.

Регистрация на вебинар открыта. Приступайте к урокам уже сейчас, чтобы успеть зарегистрироваться!

Источник: Фонд президентских грантов

Поделиться: