В эту пятницу ВРОО “Центр экологической политики” Воронеж будет ждать гостей на фестивале «ЭкоМиР» в парке «Южный».

А пока ВРОО “Центр экологической политики” хотят рассказать о своих партнёрах, которые будут представлять свои познавательные площадки.

Итак, с ВРОО “Центром экологической политики” Воронеж в этот день будет команда Детского эколого-биологического центра «Росток». На их площадке вы сможете:

 Познакомиться с черепахой, улиткой, домашними грызунами и узнать о правилах содержания питомцев.

 Сыграть в «Альтернативу», чтобы разобраться, чем можно заменить привычные одноразовые вещи и какую пользу это принесёт окружающему миру.

 Сотворить милую улитку из картона своими руками или необычную котокартину.

И это — только начало 

 Следите за новостями в группе ВРОО “Центр экологической политики” Воронеж, чтобы не пропустить посты о других партнёрских площадках «ЭкоМиРа»! Подробнее о самом мероприятии — https://vk.com/vcepvrn?w=wall-35152646_3617/all .

Фестиваль организован в рамках проекта «Уроки практической экологии», который реализуется при поддержке благотворительной программы «Формула хороших дел» компании СИБУР.

#урокипрактическойэкологии_@vcepvrn#СИБУР#ФормулаХорошихДел

Источник: ВРОО “Центр экологической политики” (Воронеж)

Поделиться: