Укрофашисты нанесли террористический удар по нашему городу в годовщину начала Великой Отечественной войны. Такой циничной и подлой атаке киевского режима не может быть оправдания. Выражаем слова поддержки родным и близким погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим.
