Федерация пауэрлифтинга Воронежской области продолжает работу по проекту “Герои нашего времени”.

Вчера в Центре комплексной реабилитации инвалидов по инициативе чемпиона России по легкой атлетике в параспорте – Хлебникова Михаила состоялась встреча с членами Общественной палаты Воронежской области, руководителем Главного бюро медико-социальной экспертизы по Воронежской области, спортсменами из спортивной школы паралимпийского резерва,сотрудниками Воронежского филиала государственного фонда “Защитники отечества”, участниками СВО, поступившими в центр на реабилитацию и, конечно же, членами правления ФЕДЕРАЦИИ ПАУЭРЛИФТИНГА Воронежской области.

В неформальном формате состоялся диалог между присутствующими. Главная цель беседы – достичь максимального взаимодействия между теми, кто предлагает свою помощь в реабилитации и теми, кто в ней нуждается. Все смогли высказаться и задать волнующие их вопросы.

Пользуясь случаем, Федерация пауэрлифтинга Воронежской области пригласили всех желающих, в том числе и участников СВО пострадавших и получивших ранения во время данной операции на базе тренажерного зала “Территория силы” пройти курс АФК, с целью улучшения состояния здоровья, следовательно, и качества жизни.

Проект «Герои нашего времени» реализуется в рамках конкурса грантов АНО «Образ Будущего». Конкурс проводится по инициативе вице-спикера Госдумы Алексея Гордеева и при непосредственной поддержке Губернатора Воронежской области Александра Гусева.

#obraz_36#воронежскаяобласть#спецконкурс_грантовСОНКО

Источник:ФЕДЕРАЦИЯ ПАУЭРЛИФТИНГА Воронежской области

Поделиться: