Конкурс лучших практик социально-трудовой интеграции молодых людей с ОВЗ

Воронежская региональная общественная организация «Молодое Черноземье» объявляет о старте конкурса практик некоммерческих организаций и местных сообществ по социально-трудовой интеграции молодых людей с ограниченными возможностями здоровья в общество. Конкурс направлен на выявление и популяризацию успешной и эффективной работы некоммерческих организаций и местных сообществ по социализации, получению трудовых навыков, содействию в различных формах занятости молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.
Если вы хотите рассказать о своей успешной практике интеграции молодых людей с безграничными возможностями, то направьте заявку установленной на электронную почту rcnko@mail.ru до 30 сентября 2022 года.
О лучших практиках ВРОО «Молодое Черноземье» сделает ролик и представит его на своих социальных сетях и социальных сетях партнёров. Награждение победителей состоится на Третьем инклюзивном форуме “Новые возможности социальной и трудовой реабилитации инвалидов молодого возраста” осенью 2022 года.
Конкурс проводится в рамках реализации проекта ВРОО «Молодое Черноземье» «Создание дополнительных условий для интеграции молодых людей с ограниченными возможностями здоровья в общество», получившего грант департамента социальной защиты Воронежской области.
Положение о конкурсе см. в прилагаемом файле.

Источник : Большой Совет| Ресурсный центр НКО Воронеж

Поделиться: