АНО “Молодежный центр “Развитие совместно с Отделом культуры Ольховатского районв подвели итоги районного молодежного фотоконкурса «Обычаи и культура разных народов»

В минувшие выходные в день проведения мероприятий, приуроченных ко Дню молодежи, Автономная некоммерческая организация «Молодежный центр «Развитие» совместно с Отделом культуры Ольховатского муниципального района подвели итоги районного молодежного фотоконкурса «Обычаи и культура разных народов».

Фотоконкурс был организован в рамках социального проекта «Единство», реализуемого в районе при поддержке департамента культуры Воронежской области.

На конкурс было представлено более 50 работ. Молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет средствами художественной фотографии представили разнообразие своих фоторабот.
Работы были представлены в номинациях: «Фото исполнения народных обрядов», «Фото народных праздников», «Фото народных промыслов», «Фото в национальном костюме», «Молодежь в объективе». Все работы были яркими, красочными, интересными. Жюри оценило каждую фотографию и наградили победителей Дипломами, а участников Сертификатами за участие.

Благодаря победе Автономной некоммерческой организации «Молодежный центр «Развитие» в конкурсе по распределению грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию программ (проектов) в сфере культуры на реализацию проекта выделено 200,0 тыс. руб.

Источник : Большой Совет| Ресурсный центр НКО

Поделиться: