Подарки, которые дарят улыбки, или открытки от группы ВИА Татьяна

Ежегодно 17 января отмечается День творчества и вдохновения. Мы не раз рассказывали вам о том, как много внимания и времени уделяется созданию творческих мастерских, внедрению новых хобби и видов деятельности в жизнь подопечных фонда «Старость в радость».

Многие жители интернатов, научившиеся делать что-то своими руками (и, конечно, от души), участвуют в выставках, в том числе и региональных. Мы бесконечно рады, что люди, живущие в закрытых условиях, могут постоянно учиться чему-то новому, свободно самовыражаться и добиваться успехов в своих любимых увлечениях.

А еще мы счастливы, когда им делают сюрпризы, особенно те, которые приносят не только радость, но и пользу.
Вокалистка группы ВИА «Татьяна» Мириам Сехон, участвовавшая в нашем новогоднем концерте (обязательно посмотрите его – уют, тепло и хорошее настроение обеспечены!), подарила фонду наборы открыток для рукоделия и музыкальные диски.

Жильцы Первомайского дома-интерната Тульской области уже успели посмотреть концерт, спеть вместе с группой знакомые песни и сделать композиции из фигурок. Для многих такие нестандартные открытки были в новинку, отчего приняли их с интересом и тщательно изучили – вещь необычная, но очень увлекательная.

Вот так всего лишь один подарок может добавить новых красок в один из дней жильцов интернатов и подарить им много эмоций, главная из которых – благодарность за внимание и заботу.

Мы же в свою очередь хотим сказать Мириам Сехон большое спасибо за подарки, которые дарят улыбки!

Источник : Старость в радость

Поделиться: