ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!!

Региональный центр развития движения «Абилимпикс» информирует о проведении 29 ноября 2021 года мастер – класса «Личный бренд: как грамотно продвигать себя» (далее – мастер – класс).

На мастер–класс приглашаются участники конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» – выпускники 2022 года (далее – «Абилимпикс») и все заинтересованные лица.
Мастер – класс проводится совместно с бизнес – тренером Денисом Пименовым с целью обучения студентов, имеющих инвалидность и ограниченные возможности здоровья, основным способам поиска работы и умению выгодно преподнести себя потенциальному работодателю с целью трудоустройства.

 Проект реализуется при поддержке ВРОО “Молодое Черноземье” с использованием средств президентского гранта на развитие гражданского общества.
Регистрация участников до 29 ноября 2021 года до 12.00 по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScBOp8MlN-hV..
Регистрация на участие в мастер – классе обязательна!
Мастер – класс будет проходить на платформе ZOOM. Ссылка на участие и код доступа в мастер – классе будет направлена 29 ноября 2021 года на адрес электронной почты, указанный в заявке.
Начало мастер – класса в 13:00. 

Источник : Центр развития движения “Абилимпикс36”

Поделиться: