Прием заявок на новый конкурс Президентского фонда культурных инициатив открыт!

Прием заявок на новый конкурс Президентского фонда культурных инициатив открыт! Это значит, что каждая творческая команда, независимо от того, какое культурное направление она представляет, и в каком из регионов ведет работу, может заявить свой проект на получение грантовой поддержки.

Для участия необходимо создать новую заявку в личном кабинете, на ее заполнение отводится 80 дней. Последний срок загрузки проектов в систему сайта фондкультурныхинициатив.рф — 20 января 2022 года, 23.30 (по мск), рекомендуем не откладывать оформление заявок на последние дни.

Мы постарались сделать процесс подачи заявки максимально понятным и удобным. Прежде чем начать, внимательно изучите документы, которые размещены на официальном сайте Фонда, обратите внимание — часть из них изменены. Это Положение о конкурсе на предоставление грантов, методические рекомендации по заполнению конкурсной заявки и по подготовке бюджета проекта, чек-лист для самопроверки заявки. Кстати, по поводу чек-листа, снова советуем: распечатайте его и используйте во время заполнения заявки, чтобы ничего не забыть.

Если во время подготовки заявки появятся вопросы, ответы на них можно получить в контактном центре Президентского фонда культурных инициатив по телефону + 7 (495) 150-50-15 с 9.00 до 19.00 (по мск). Также мы обновили информацию раздела «Часто задаваемые вопросы».

Ждем ваши творческие проекты и желаем удачи в конкурсе!

Источник: Президентский фонд культурных инициатив

Поделиться: