Открыт приём заявок в акселератор Росбанка и Impact Hub Moscow для инклюзивных социальных предпринимателей и НКО «Начни иначе»

С 2018 года программа помогает выявить точки роста и увеличить вклад организаций и предпринимателей в решение проблем людей из уязвимых групп. За это время в «Начни иначе» приняли участие 34 инклюзивных проекта, 24 из которых вышли на самоокупаемость.

Приглашаем к участию социальных предпринимателей и НКО, деятельность которых направлена на оказание системной помощи и улучшение качества жизни людей из уязвимых групп, таких как люди с инвалидностью, люди старшего возраста, люди в трудной жизненной ситуации, дети с сиротским опытом.

В этому году финалистов станет больше – после отбора в программу развития пройдут 20 проектов. Программа начнётся в августе с онлайн-конференции и завершится сессией финальных питчей перед экспертами и членами жюри. Каждый проект получит сопровождение куратора – опытного предпринимателя, который поможет поставить и достичь желаемых целей в программе, а также поддержку психолога.

Финалисты получат: один тревел-грант на образовательную поездку для команды на сумму 400 000 рублей, денежные гранты на сумму 350 000, 250 000, 150 000 рублей, юридические консультации, стратегические сессии, обновление сайтов проектов.

Узнайте подробнее о программе и подайте заявку до 18 июня на сайте https://rosbankcares.ru

По всем вопросам в телеграм-канал: https://t.me/nachniinache и чат акселератора: https://t.me/nachninache

Источник: Начни иначе

Поделиться: