Руководителей НКО приглашают на курс по профилактике эмоционального выгорания

Есть ли у вас ощущение перегруза? Случается ли в команде такое, что все «на грани», срываются друг на друга и ничего не успевают? И сотрудники жалуются вам как руководителю, а вам и пожаловаться некому? Выход есть: выгоранием можно управлять как на этапе профилактики, так и при первых сложностях, вызванных истощением внутренних ресурсов. Онлайн-курс «НКО в равновесии: профилактика выгорания руководителя и команды» поможет усталым некоммерческим организациям прийти в себя.

Организаторы курса – Психологический центр «Форсайт», ЦРНО и проект «Кухня НКО» при поддержке Юлии Аюповой (автора проекта «Выгорания.нет»).

Занятия пройдут с 24 марта по 30 апреля. Регистрация уже началась и продлится до заполнения группы, количество мест ограничено. Участие бесплатное, на основе конкурсного отбора.

На курс приглашаются руководители НКО или социального проекта, а также социальные предприниматели. В команде участника должно быть больше одного человека.

Курс «НКО в равновесии» поможет:
● понять текущую ситуацию с вашим личным равновесием/выгоранием;
● оценить состояние команды;
● понять, какие факторы помогают вам и команде не выгорать, а какие, напротив, усиливают выгорание;
● создать и внедрить простую и действенную систему управления выгоранием с опорой на то, что вы уже делаете хорошо.

Курс можно пройти в своем темпе и стиле, в том числе с телефона. Все участники получат сертификаты, а самые активные – призы и индивидуальные консультации.

Чтобы принять участие в курсе по управлению выгоранием, зарегистрируйтесь по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSccZTVo9UOLg...

С дополнительными вопросами обращайтесь к куратору курса Веронике Гатиловой по адресу fpsycenter@gmail.com или +7 981 861 9654 (WhatsApp и Telegram).

Проект «Профилактика выгорания для руководителей НКО: от аврала к балансу» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Источник: Фонд президентских грантов

Поделиться: