Поддержим проект «Движение вверх»

Он принимает участие в федеральном конкурсе спортивных проектов «Ты в игре». За победу борются около 800 проектов из разных уголков страны.

Организаторы проекта «Движение вверх» занимаются с детьми и подростками паралимпийскими видами спорта на спортивных колясках. Они набрали целевые группы разного возраста, с которыми регулярно проводят адаптивно-физкультурные занятия с мячом. В будущем ребята смогут начинать курс тренировок по паралимпийскому виду спорта – баскетболу на колясках.

Поддержать проект можно, проголосовав по ссылке: https://tyvigre.ru/members/dvizhenie-vverh/

«Ты в игре!» — это поддержка амбициозных проектов в любительском спорте со всей России. Участники получат все необходимые инструменты для реализации своих креативных идей. Каждый проект, попавший в шорт-лист, примет участие в специальной образовательной программе и получит помощь от экспертов спортивной индустрии при подготовке к финальной презентации. Финалисты конкурса получат финансовую поддержку для масштабирования своего проекта и помощь в создании успешного бизнес-плана. А победитель станет обладателем главного приза — миллиона рублей на развитие проекта.

Поделиться: