Воронежская НКО “Искусство жить” вошла в Ассамблею народов России

Воронежская НКО “Центр социально-правовой поддержки переселенцев “Искусство Жить” под руководством Юлии Никифоровой вошла в состав одной из крупнейших общероссийских неполитических организаций – Ассамблею народов России.

Данное решение было принято на расширенном онлайн-заседании Совета Ассамблеи народов России, посвящённом 22-летию Ассамблеи народов России.

Ассамблея преследует важную цель – содействовать консолидации российского общества, укреплению и развитию межнациональных связей и межкультурному диалогу.

 – Данный союз благотворно отразится на развитии и укреплении межнационального мира и согласия в Воронежском регионе, что по сути и является миссией Центра «Искусство Жить», а также мы продолжим активно работать над всесторонней поддержкой людей, желающих жить в России, – прокомментировала Юлия Никифорова.

Отметим, укрепление общероссийской гражданской идентичности и единства многонационального народа России является одной из приоритетных целей государственной национальной политики Российской Федерации.

Поделиться:

Оставить комментарий