Практикум: Отношения НКО с властью: какие выводы мы должны сделать из эпидемии

Некоммерческие организации часто имеют крайне слабые навыки работы с государством. Даже самые опытные делают глупые ошибки в работе с государственной машиной. Эта слабость опасна, так как она мешает некоммерческим организациям формулировать свои ожидания, доносить их и добиваться необходимых изменений.  Ресурсные центры как инфраструктура поддержки сектора могут помочь НКО подтянуть навыки работы с государством, и построить более равноценные, партнерские отношения.

С этим и разберемся на нашей очередной “Умной субботе”. Ведущая: Татьяна Евлампиева, начальник отдела проектов межсекторного взаимодействия Минэкономразвития России. Инициатор и организатор цикла «Умные субботы и другие дни недели  Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант» — в рамках проекта «От практики к устойчивому развитию: повышение потенциала ресурсных центров для НКО» при поддержке Фонда президентских грантов.

Регистрация на вебинар по ссылке https://blagotvoritelnyy.timepad.ru/event/1331731/?fbclid=IwAR2_TvDBa0K7d7fL2glPblvfdgqk8qJISM6VxWOedeRf7mXiOrAzj3ZEvVo

Поделиться:

Оставить комментарий