Жители Воронежской области получат 112 тысяч лент ко Дню России

С 11 июня в местах, доступных для посещения гражданами, появится 112 тысяч лентв цветах российского триколора. Акция призвана повысить уровень знаний об одном из главных праздников современной России. Организаторами акции по распространению лент является ГБУ ВО «Областной молодежный центр» совместно с региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».
10 июня в 12:00 в конференц-зале Областного молодежного центра Волонтеры Победы передадут ленты представителям крупных продуктовых магазинов, аптек, сотрудникам «Автомобильно-транспортного предприятия-1», АЗС, которые доставят ленты на пункты раздачи.

Также ленты уже переданы в муниципальные образования, где активисты будут распространять триколор в парках и магазинах. Добровольцы соблюдают меры предосторожности, поэтому будут работать в масках и перчатках.

Руководитель регионального отделения «Волонтеров Победы» Антон Красов отметил, что проведение акции будет проводиться с соблюдением всех норм индивидуальной защиты: «Мы обработали все ленты антибактериальным раствором, поэтому поучаствовать в акции и получить ленту абсолютно безопасно».

Напомним, что Российский триколор воплощает независимость и суверенитет, связывает воедино героическую историю страны и достойное будущее. Флаг – символ единения всех россиян, укрепления духа патриотизма, стремления к свободе и желания сохранить традиции, связанные с героическим и трудовым подвигом наших поколений.

Поделиться:

Оставить комментарий