Программа“Синий платочек”: анонс мероприятий ко Дню Победы в формате онлайн

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой БФ “Русская земля” в рамках программы “Синий платочек” проводит серию мероприятий ко Дню Победы в формате онлайн:

Международный конкурс творческих работ “Синий платочек”

К участию приглашаются жители всех регионов России. Возрастных ограничений нет. Свои работы можно представить в следующих номинациях:

 Сочинения / личные истории

 Фотографии

 Рисунки (скан или фото)

 Исполнение песни «Синий Платочек» с атрибутом программы (платочек, фото, рисунок в руках)

 Стихи, проза

 Аппликация, вышивка (фото работы)

Танец.

Вторая волна конкурса открыта с 4 мая.

Виртуальная выставка “Синий платочек: женское лицо войны”

Трансляция изображений будет вестись на страницах проекта “Синий платочек” в День Победы. Сбор фотографий завершится 7 мая.

Онлайн-конференция “Синий платочек Победы”

Она пройдет на площадке Zoom 9 мая по двум темам. Чтобы присоединиться к трансляции, необходимо заполнить гугл-форму по ссылке https://forms.gle/2FAXsYjRi5D2P6vE8

11.00 – Сохранение исторической памяти о вкладе женщин-юристов, следователей, машинисток, связисток, прокуроров и других в подготовке и проведении Нюрнбергского процесса.

14.00 – Вклад авиапромышленности, военно-воздушных сил СССР и женщин-летчиц в Победу над немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны.

С подробными условиями и сроками проведения онлайн-мероприятий можно ознакомиться на сайте и официальных страницах программы “Синий платочек” в соцсетях.

http://rusfoundation.org/

.https://vk.com/siniy_platochek_pobedy

@world_blue_scarf

#РусскаяЗемля#ДеньПобеды#СинийПлаточек

Поделиться:

Оставить комментарий