Вебинар «Особенности заключения, исполнения, изменения и прекращения договоров в условиях пандемии»

В последнее время в связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции мы сталкиваемся с самыми разными трудностями – в том числе, правовыми. Для того, чтобы помочь Вам их по возможности избежать, 30 апреля в 10:00 по московскому времени Фонд президентских грантов проводит вебинар «Особенности заключения, исполнения, изменения и прекращения договоров в условиях пандемии».

Спикером выступит старший юрист правового департамента фонда Ирина Савина.

На вебинаре будут освещены основные вопросы, касающиеся исполнения, расторжения и изменения действующих договоров с контрагентами, а также заключения новых договоров (в том числе и трудовых) в условиях пандемии и введенных государственными и муниципальными органами ограничений.

Также в рамках вебинара Вы сможете получить ответы на интересующие Вас вопросы по теме.

Зарегистрироваться для участия в вебинаре и задать заранее подготовленные вопросы вы можете до 12.00 по московскому времени 28 апреля, заполнив форму регистрации на вебинар https://clck.ru/N7hxo

Рекомендации по подготовке к вебинару

При входе на вебинар, пожалуйста, укажите свои имя и фамилию для комфортной работы в чате. Так сотрудник фонда сможет ответить на Ваш вопрос, а Вы не потеряете ответ.
Для корректной работы мы рекомендуем использовать браузер Google Chrome во время вебинара.
За 15 минут до начала мы рекомендуем Вам проверить своё интернет-соединение и настроить свой браузер с помощью одной из видеоинструкций.

Присоединиться к вебинару вы сможете по ссылке в четверг, 30 апреля, в 10:00 по московскому времени.
https://tech-vks.megafon.ru/#join:tb2060cb8-add3-4299-a37c-e7604fdfebcd

Поделиться:

Оставить комментарий