Вебинар от «Клуба бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций»

14 апреля Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций приглашает на бесплатный вебинар о налогообложении и бухгалтерском учёте в НКО. Вебинар будет полезен для руководителей, бухгалтеров и сотрудников некоммерческих организаций. Начало — в 10:00 (время московское). Продолжительность — ориентировочно 2,5—3 часа.

Вебинар проведут президент Ассоциации «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» Павел Гамольский и руководители организаций по предоставлению аудиторских и бухгалтерских услуг.
Зарегистрироваться можно до 21:00 по московскому времени 12 апреля по ссылке: https://klub-buhgalterov-nko.timepad.ru/event/1283213/.

Всем зарегистрировавшимся вечером 13 апреля придет сообщение по e-mail с персональной ссылкой для подключения к вебинару.

Вопросы к онлайн-встрече принимаются до 23:00 13 апреля по адресу bclub-ngo2014@mail.ru, тема письма: «Вопросы к вебинару КБА НКО 14.04.2020».

Мероприятие будет проходить в рамках проекта «Тематический ресурсный центр для НКО: налогообложение и бухгалтерский учёт». Посмотреть все обучающие материалы и записи вебинаров проекта можно по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCjTcVOe3ucOVpB84OsPa...

По итогам второго конкурса 2019 года проект «Тематический ресурсный центр для НКО: налогообложение и бухгалтерский учёт» получил грант в размере 3 492 289 рублей.

Поделиться:

Оставить комментарий