«Ценность человека не зависит от его способностей и достижений»

Ёжик БЛАГОДАРИТ Детский пресс-центр “Живые строки” и его воспитанницу Алина Каплуновская за невероятный ролик, снятый в АУ ВО ОЦРДП “Парус Надежды” , и поднимающий проблемы инклюзивного образования, социализации детей с ОВЗ.

????

«Есть такое твердое правило — встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету», так говорил Маленький принц. Антуана де Сент-Экзюпери. И так любит повторять педагог МБУ ДО ЦРТДиЮ «Радуга» Детского пресс-центра «Живые строки» Марина Лисавенко.

????

 Именно поэтому она вместе со своими воспитанниками не только создает актуальные видеорепортажи, но и прекрасные детские мероприятия для детей с ОВЗ. Об этом было раньше. Ребята меняют мир вокруг себя, создавая правильное информационное пространство, делясь своими мыслями и эмоциями.

✨

Чего мы все хотим? Изменить ситуацию, пригласить вас менять ее вместе с нами. А вообще все, что мы делаем – это о любви. О любви к детям. И чтобы наши дети были счастливы, давайте приведём в порядок свою планету))).И подарим детям с ОВЗ хотя бы наше внимание)).

❤
https://bfp-yzhik.ru/
☎

+7 (910) 738-81-00

#благотворительность#паруснадежды#особенныедетки#дружба#живыестроки#помощь#творчествосдетьми#детидетям#фондежик#просебя#любовь#мыможем#радость#помогидругим#детскийсмех#просчастье#ежикищетдрузей#доступнаясреда#инклюзия#инклюзивноеобразование

Поделиться:

Оставить комментарий