НКО узнали, как не запутаться во всемирной паутине

8 ноября в «Воронежском Доме НКО» прошёл мастер-класс для представителей некоммерческих организаций «Как не запутаться во «Всемирной паутине» и подружить СОНКО с соцсетями». Спикером мероприятия выступил известный воронежский медиаконсультант, PR-менеджер, экс-руководитель государственного медиахолдинга, кандидат технических наук ПИМЕНОВ Денис Николаевич.

Денис Николаевич рассказал слушателям об особенностях различных социальных сетей и поисковых сетей, об особенностях продвижения в интернете, особенностях и видах интернет-рекламы, о контенте, привлекающем внимание других пользователей, о методах продвижения в сети, программах, позволяющих продвигать свои страницы. Спикер сопровождал информацию наглядными примерами из собственного опыта, что делало рассказ интересным и наглядным. Слушатели активно задавали вопросы эксперту и участвовали в дискуссиях, также делясь собственным опытом продвижения и работы с социальными сетями.

Мероприятие прошло в рамках проекта Воронежского регионального отделения Союза журналистов России «Внедрение системного подхода в информационном освещении деятельности и успешных практик социально ориентированных некоммерческих организаций Воронежской области, предоставляющих услуги в социальной сфере», реализуемого на средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

Оставить комментарий