Воронежцев приглашают отпраздновать Международный день бокса

20 июля в Центральном Городском парке «Динамо» пройдёт масштабный Фестиваль Спорта, приуроченный к Международному дню бокса, приуроченный к Международному дню бокса. Начало в 11:00. На фестиваль приглашаются все желающие: дети и взрослые, профессиональные спортсмены и любители, а также те, кто не занимается спортом регулярно. 

В рамках фестиваля пройдёт встреча с действующими чемпионами региона и титулованными ветеранами спорта. На настоящем ринге, который установят у «Зелёного театра», будут проходить открытая тренировка и бои с участием ведущих боксеров города и области. Гостей ждут также и многие другие виды спорта, каждый сможет найти что-то для себя. 

Помимо Воронежской Федерации бокса, в организации мероприятия приняли участие Общественная организация «Совет женщин», Российская православная Церковь, а также общественные, спортивные военно-патриотические, творческие, музыкальные организации и коллективы. Праздник состоится при поддержке Правительства Воронежской области, Общественной палаты, региональных властей и силовых ведомств.

Поделиться:

Оставить комментарий