Семейные субботы в Информационном центре по атомной энергии

6 июля в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Воронежа стартует новый проект, сочетающий теоретические знания, практические навыки и игровые элементы. 

Первое занятие будет посвящено хлебу. Все народы мира почтительно относятся к хлебу, но больше всего он всегда ценился в России. «Хлеб – всему голова», «Без хлеба и у воды худо жить», «Будет хлеб – будет и обед», – сегодня о традиции уважительного отношения к хлебу нам напоминают русские пословицы. 

Выпекание хлеба сродни искусству, а процесс приготовления – настоящая наука. Хотите ощутить аромат свежеиспечённого хлеба? Добро пожаловать в ИЦАЭ Воронежа на семейную субботу, посвященную хлебу. 

Наши сотрудники откроют вам секреты приготовления и выпекания хлеба. А пока хлеб будет выпекаться, участники занятия узнают о нём много нового. Чем отличаются друг от друга разные злаки? Какое любимое блюдо у дрожжей? На занятии можно узнать ответы на все эти вопросы, а ещё сделать своими руками куклу Крупеничку-Зерновушку и принять участие в играх и викторинах. 

Место проведения: Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Воронежа, Рабочий проспект, 100 

Дата и время начала: 6 июля (суббота) в 11.00. 
Для участия в мероприятии пройдите регистрацию по ссылке: https://itsae-voronezh.timepad.ru/event/1013458/

Источник: Группа ИЦАЭ Воронежа вконтакте: https://vk.com/atomvrn

Поделиться:

Оставить комментарий