Осенью стартует новый сезон конкурса «Моя страна – моя Россия»

Семнадцатый этап всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» стартует осенью текущего года. Об этом сообщил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня», посвященной итогам конкурса 2018-2019 годов. 

В 2019 году количество участников конкурса выросло почти в пять раз по сравнению с прошлым годом и составило 34 604 человека. Конкурс проводился по 19 номинациям, которые курировались профильными федеральными органами исполнительной власти и бизнес структурами (Минстроем РФ, Минздравом РФ, Роспатентом, Минтранспорта РФ и др.). В заочной оценке проектов конкурсантов приняли участие более 800 экспертов из различных регионов и отраслей, в том числе, 96 участников конкурса управленцев «Лидеры России». 

В 2019 году прием заявок на конкурс «Моя страна – моя Россия» проходил с 25 января по 11 апреля, заочная экспертиза проектов – с 11 по 25 апреля. В очном туре (защита проектов) на площадках Роспатента, Российской академии образования, Уральского государственного медицинского университета, Мастерской управления «Сенеж» приняло участие 807 человек (авторы, соавторы) – в 3 раза больше, чем в 2018 году. Очный тур проходил с 24 апреля по 20 мая 2019 года. Победителями стали 100 человек. Среди них – участники из Воронежской области: Кравченко Любовь Викторовна и Бобылкина Елена Александровна (соавтор) за проект Школа индивидуального выбора. Они заняли третье место в специальной номинации «Реализованные проекты». 
Также лауреатом конкурса стала Громова Татьяна Сергеевна (Борисоглебск).

Полный перечень победителей доступен по ссылке: http://www.moyastrana.ru/upload/iblock/c30/c3028ead1c..

Источник: http://www.moyastrana.ru

Поделиться:

Оставить комментарий