Финал конкурса «Путь к карьере» в Воронеже пройдёт 27 июня

27 июня 2019 года в Воронеже на площадке Hampton by Hilton Voronezh (г. Воронеж, Ул. Донбасская, 12б) с 10.00 до 18.00 часов будет проходить финал конкурса «Путь к карьере», главная цель которого – трудоустройство молодых специалистов с инвалидностью на открытом рынке труда. 

В нашем регионе это третий конкурс, организованный региональным учебноресурсным центром «Доступная среда» при поддержке Совета бизнеса по вопросам инвалидности (СБВИ) и РООИ «Перспектива». 

В ходе большой подготовительной работы 12 целеустремленных финалистов прошли специальное обучение по составлению качественного резюме и успешному прохождению собеседования с потенциальным работодателем, по адаптации на новом рабочем месте и подготовке яркой самопрезентации. Соискатели конкурса стали участниками целого ряда специальных тренингов и мастер-классов от ведущих бизнес-тренеров, содействующих профессиональному и личностному росту, интеллектуальному развитию и раскрытию собственного потенциала, а также прошли стажировки в государственных и коммерческих организациях г. Воронежа. 

На финальном этапе каждый участник выступит с презентацией, пройдет интервью с представителем крупной компании и сможет проявить себя во время деловой игры. Экспертами и членами жюри выступят представители государственных органов, общественных организаций и крупных бизнес-структур Воронежа. По итогам конкурса участники получат реальную возможность пройти стажировку или получить работу в одной из крупных компаний, а заинтересованные организации – найти новых сотрудников среди талантливых специалистов с инвалидностью. 

Всем желающим принять участие необходимо зарегистрироваться до 25 июня. 
Заявки на участие принимает координатор конкурса Глаголева Елена 
тел: 8-980-243-69-70, 8-(4732)-266-06-01, e-mail: dostupvrn5@yandex.ru

Поделиться:

Оставить комментарий