Вебинар «Ответы на вопросы по налогообложению и бухгалтерскому учёту в НКО»

Ассоциация “Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций” проведёт 47-ой бесплатный вебинар «Ответы на вопросы по налогообложению и бухгалтерскому учёту в НКО» для руководителей, бухгалтеров и активистов некоммерческих организаций в пятницу, 14 июня 2019 года. Начало – в 10-00 (время московское). Продолжительность – ориентировочно 2,5-3 часа. 

Ведущие вебинара: 

Павел Гамольский – президент Ассоциации «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» 
Григорий Неверов – постоянный партнёр клуба, директор ООО «РТФ-Аудит» 
Людмила Савкова – генеральный директор ООО «Мета-консалтинг» 
Маргарита Шаронова – генеральный директор ООО «Первая аудиторская компания» 

Мероприятие проводится в рамках проекта «Консультационная и методическая поддержка социально ориентированных НКО по вопросам бухгалтерского учёта и налогообложения» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Свои вопросы для экспертов необходимо прислать заранее на электронную почту bclub-ngo2014@mail.ru, тема письма: «Вопросы к вебинару КБА НКО 14.06.2019» 

Для участия необходимо зарегистрироваться до 21.00 12 июня. Сделать это можно по ссылке: https://klub-buhgalterov-nko.timepad.ru/event/988978/

Всем зарегистрировавшимся накануне вебинара будет выслано сообщение по e-mail с персональной ссылкой для подключения к вебинару. 

Эксперты ответят на вопросы, поступившие до вебинара и в первые полчаса после его открытия. Все вопросы, поступившие после 10:30 14 июня 2019 г., будут перенесены на следующие вебинары Клуба. 

Постоянная ссылка для просмотра – https://www.youtube.com/channel/UCjTcVOe3ucOVpB84OsPa...

Поделиться:

Оставить комментарий