Всероссийское вещание любви «С ЛЮБОВЬЮ РОССИЯ»

Платформа СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ в период с 1 по 12 июня проводит Всероссийское вещание любви «С ЛЮБОВЬЮ РОССИЯ» совместно с Останкинской телебашней. На всероссийском мультимедийно-интерактивном конкурсе россияне из всех регионов напишут ёмкие креативные фразы любви к Родине, а 100 лучших слоганов и их авторы – украсят своими портретами, в сопровождении слов любви к Родине, внешние фасадные экраны Останкинской телебашни! В День России будут транслироваться слова и их авторы-победители “во всю вертикаль” главного телекоммуникационного сооружения, возвещая всей стране о почете позиции любви к Родине. 

Всероссийское вещание любви “С ЛЮБОВЬЮ РОССИЯ”, приуроченное к празднованию Дня России, является общественным проектом “face-to-face” (лицом к лицу) и его структурное подразделение – федеральная платформа СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ

Организационный партнер события: ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть», филиал РТРС «Московский региональный центр» – Телебашня “ОСТАНКИНО”. 

К участию приглашаются учащиеся средне-специальных и высших учебных заведений, а также команды “КВН” и участники молодежных патриотических организаций. 

Мультимедийно-интерактивный конкурс: Всероссийское вещание любви “С ЛЮБОВЬЮ РОССИЯ” на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ – платформа для приема, модерации и конкурсного отбора креативных концепций любви к Родине, сформулированных в ёмкой форме слогана. 

Цель конкурса – создать креативный пласт коммуникативных авторских концепций на тему любви к Родине, способных к “вхождению в народ” для формирования нового, исторически актуального видения геополитической ситуации России внутри страны и за ее пределами.

Конкурсный отбор состоится при участии специальной комиссии, в составе которой представители: 
– факультет журналистики МГУ; 
– факультет коммуникаций, медиа и дизайна ВШЭ; 
– пресс-служба Телебашни “ОСТАНКИНО”; 
– коммуникативной платформы СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ

Правила участия в конкурсе подробно изложены на сайте СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, которые открываются при клике на символ события – Останкинскую телебашню (в подвале главной страницы сайта), а также в официальных группах соцсетей, выход на которые также осуществляется с главной страницы СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ

Награждение за победу в конкурсе – 100 авторов, представивших наиболее актуальные концепции (по мнению жюри) на тему любви к Родине в ёмкой форме слоганов – трансляция портретов авторов, в сопровождении созданных фраз, на “вертикали почета” (внешних экранах Останкинской телебашни) 12 июня в День России. 

Впервые в истории страны станет возможным выразить любовь к Родине единым порывом множества граждан, любящих и делающих все для процветания России! Включиться во Всероссийское вещание любви “С ЛЮБОВЬЮ РОССИЯ” можно уже сейчас: 

1. Необходимо ёмко сформулировать в слогане фразу любви к Родине. 

2. Выбрать нарядный автопортрет. 

3. Зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и, перейдя на форму: “Написать признание”, заполнив обязательно все поля, вписать текст слогана, прикрепить фотографию, отметить все теги, а далее – опубликовать. 

ВАЖНОЕ ПРАВИЛО: перед публикацией собственного слогана обязательно отобрать на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ самый понравившийся, из уже опубликованных слоганов, и запостить его себе на страничку соцсети с #СлюбовьюРОССИЯ

Каждый день события с 1 – 10 июня будут подводиться итоги и объявляться 10 наиболее ярких и актуальных слогана дня. 

Победители будут анонсироваться в официальных группах соцсетей, а 12 июня в День России будут транслироваться слова и их авторы-победители “во всю вертикаль почета” главного телекоммуникационного сооружения – Останкинской Телебашни (внешние экраны, возвещая всей стране о почете позиции любви к Родине.

Поделиться:

Оставить комментарий