Ветеранские организаций семей погибших военнослужащих и РСВА Семилукского района приняли участие в Дне призывника

12 апреля 2019 г. в Семилукском районе торжественно отметили районный День призывника. В этот день 32-м призывникам были вручены ветеранские наказы от Совета ветеранов района, которые передал им заместитель председателя Совета А. В. Рощупкин.

От администрации Семилукского района выступила специалист отдела по образованию и опеке Е. А. Дорофеева. С напутственным словом выступил военный комиссар по семилукскому району Г. В. Чигошвили. Со словами благословения к присутствующим обратился священник Свято-Митрофановского Храма отец Олег. 

От районных ветеранских организаций семей погибших военнослужащих и РСВА с напутствиями обратились председатель СРО ВРОО СПВ – Н. Д. Киселева и заместитель председателя СРО ВРО ООО РСВА – С. И. Кобелев. Ветераны боевых действий вручили призывникам небольшие сувениры. 

С родительским наказом к призывникам обратилась мама одного из присутствующих Л. Ш. Хуснутдинова. Молодой военнослужащий А. Чеботарев поделился своими впечатлениями о службе в армии. С ответным словом от призывников к присутствующим обратился Н. Берегин. На протяжении всего мероприятия приветственные слова чередовались с музыкальными номерами. 

Текст и фото: председатель СРО ВРОО СПВ – Надежда Дмитриевна Киселева

Поделиться:

Оставить комментарий