В Воронеже пройдёт консультация для родителей детей с ОВЗ в рамках программы «Лыжи мечты»

«Лыжи Мечты» – это Программа эффективной реабилитации и социализации для людей с детским церебральным параличом, аутизмом, синдромом Дауна, нарушениями зрения и другими ограниченными возможностями здоровья с помощью занятий горными лыжами, роллер-спортом и командными играми.

«Путь к Мечте» – проект Фонда развития (поддержки) спорта и социальных программ имени Дениса Лебедева, предусматривающий открытие программы Лыжи Мечты в г. Воронеже. В 2019 г. запланировано открытие продолжения программы «Лыжи Мечты» – «Лыжи Мечты. Ролики», которая проводится в то время года, когда нет снежного покрова, но может проводиться и круглогодично.

В г. Воронеже в рамках тренинга по программе «Лыжи Мечты. Горные Лыжи» Есть возможность провести БЕСПЛАТНЫЕ консультации для детей с ОВЗ, которые шеф-инструктор программы из г. Москвы Евгения Григорьянц. Родителей детей c РАС, синдромом Дауна, детей с нарушениями слуха, с нарушениями зрения (слепых) приглашают привести детей на консультацию.

Это добровольная бесплатная акция, в рамках которой появилась возможность по-новому раскрыть потенциал каждого ребенка с ОВЗ и вывести его на новый уровень социализации, подарить ему уверенность в своих силах!

Во время консультации родители смогут задать любые, интересующие вопросы, услышать на них ответы и, что важно, сразу увидеть применение рекомендаций на практике, самостоятельно оценить разницу в поведении ребенка до приема и после.

Предварительная запись на консультацию осуществляется по телефону 89204370001, Ольга.

Узнать подробнее о программе «Лыжи мечты» можно на официальном сайте программы: http://www.dreamski.ru

Поделиться:

Оставить комментарий