Открыт приём заявок на участие в конкурсе для СМИ «Герои пера»

10 января 2019 года начался прием заявок на участие в конкурсе для СМИ «Герои пера», который проводится в рамках Всероссийского проекта в области социальной ответственности «Герои нашего времени».

Заявки принимаются по адресу org@tobehero.ru до 1 марта. Подведение итогов и награждение лауреатов состоится в апреле в Москве.

Цели проведения конкурса – пропаганда волонтерства, социальной ответственности и добрых поступков в обществе, популяризация активной гражданской позиции и рабочих профессий, воспитание подрастающего поколения. Организаторы стремятся выявить лучшие СМИ России, пишущие на социальную тему. Принять участие в конкурсе могут как редакции СМИ, так и самостоятельные журналисты или группа авторов.

Конкурс проводится по трём основным номинациям:

«ТВ-герой» (для телевизионных каналов)

«На линии добра» (для интернет-порталов и информационных агентств)

«Печать общества» (для редакций газет и журналов).

Также в конкурсе несколько специальных номинаций: «За социальное партнерство», «Корпоративная пресса», «Симпатия жюри» и за наибольшее количество присланных материалов.

Определение победителей пройдёт в два этапа. На первом этапе конкурсная комиссия сформирует шорт-лист на основании присланных заявок. На втором пройдёт голосование членов жюри. Лауреатами конкурса в каждой номинации становятся от одного до трех соискателей, набравшие максимальное количество голосов.

Все подробности, положение и форма заявки доступны на сайте конкурса: http://tobehero.ru/about/media_contest/

Поделиться:

Оставить комментарий