Фонд «Благо» провёл новогодние утренники для детей из Панинского социально-реабилитационного центра и Мировского детского дома

Последняя неделя перед новым годом для благотворительного фонда – время новогодних утренников в интернатах. Ребята из интернатов писали письма Дед Морозу и теперь томятся в ожидании подарков.

25 декабря с Панинского социально-реабилитационного центра начались поздравительные путешествия Фонда.

Ребята с нетерпением ждали начала утренника, но ещё больше им хотелось получить подарки. Поэтому утренник начался с вручения подарков, после чего довольные дети отправились в актовый зал на новогодний утренник. У ребят был по-настоящему волшебный праздник.

В этот же день сотрудники Фонда отправились поздравлять детей из Мировского детского дома.

Приглашенные артисты развлекали детей заводными конкурсами и веселым представлением. Но ребята больше всего ждали подарков по письмам Деду Морозу. И не зря! Приятно было видеть радость детей. Когда они получали именно то, чего хотели.

Фонд выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в акции «Стань Дедом Морозом!», всем Дедушкам Морозам и Снегурочкам, которые не жалели времени и средств, чтобы исполнить детские желания. Благодаря вам, дети получили то, о чем мечтали.

Поделиться:

Оставить комментарий