Принимаются заявки на IV Конкурс «Молодежный лидер года»

Впервые конкурс состоялся в 2015 году. В состав оргкомитета входят представители управления региональной политики Воронежской области, редакции городского студенческого портала «P.S. – 5 сов» и департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

В конкурсе могут принимать участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет – формальные и неформальные лидеры молодежных общественных организаций, объединений, групп, сообществ, проявившие себя в социальной жизни.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте автоматизированной информационной системы «Молодежь России»: http://ais.fadm.gov.ru/. После этого на сайте в разделе «Мероприятия в Вашем регионе» выбрать «Конкурс «Молодежный лидер года» и заполнить форму описания проекта. Также конкурсные документы необходимо дублировать на электронный адрес: molprav36@mail.ru.

Заявки на конкурс принимаются до 23 ноября.

Оргкомитет и эксперты сформируют лонг-лист конкурса, в который войдут молодежные лидеры, проявившие себя в 2017 – 2018 году. Затем на студенческом портале «P.S. – 5 сов» будет запущено голосование за предложенных лидеров.

По результатам молодежного голосования, а также по итогам оценки экспертной группы и будут определены финалисты конкурса.

С 3 декабря стартует очный этап конкурса – соревновательный шоу-баттл, направленный, в том числе, на выявление лидерских качеств.

Итоги конкурса «Молодежный лидер года» будут подведены 10 декабря, в рамках Молодежного форума Воронежской области «Траектория развития».

Положение о конкурсе и анкета участника доступны на сайте: https://mol36.ru/archive/3183/

Поделиться:

Оставить комментарий