Отчётность НКО в органы юстиции по новым формам

Ни для кого из вас не секрет, что любая зарегистрированная в России некоммерческая организация обязана до 15 апреля каждого года отчитываться за предыдущий в территориальные органы Министерства юстиции.

6 сентября 2018 года был опубликован приказ Минюста РФ с новыми формами отчётности для НКО. Внесенные в отчетные формы изменения обязывают некоммерческие организации предпринимать меры по проверке наличия у контрагента (заказчика/жертвователя), являющегося российской организацией, иностранного финансировании.

Если хотите узнать, чем новые формы отличаются от старых и как не получить штраф до 5 000 рублей, ждем вас на 18 октября 2018 года в 17:00 на информационную встречу, посвященную новым формам отчётности некоммерческих организаций в Минюст России.

Дата проведения: 18 октября 2018 года

Место проведения: Конференц-зал Ресурсного центра поддержки некоммерческих организаций по адресу: г. Воронеж, ул. 25 Октября, дом 45, 6 этаж, офис 601.

Время проведения: с 17.00 до 18.00

Модератор: Рудик Станислав Александрович, юрист, член Ассоциации «Юристы за гражданское общество»

Зарегистрироваться для участия можно, направив письмо по адресу: stanislavru@yandex.ru или позвонив по телефону +7 920 2140869.

Информационная встреча проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Ассоциации “Юристы за гражданское общество” Фондом президентских грантов на реализацию проекта «Правовая поддержка некоммерческих организаций».

Поделиться:

Оставить комментарий