В «Воронежском Доме НКО» прошёл семинар «Агентство социальной информации как благоприятная среда для ведения общественного диалога и развития гражданской активности»

В ресурсном центре «Воронежский Дом НКО» 10 октября прошел семинар «Агентство социальной информации как благоприятная среда для ведения общественного диалога и развития гражданской активности». Ведущей семинара стала: Анна Кумицкая, корреспондент Агентства социальной информации в Воронеже, лауреат премии «Добронежец». Занятие прошло в рамках просветительского курса «Продвижение НКО в информационном пространстве».

В ходе семинара слушатели узнали об Агентстве социальной информации как о СМИ, о том, какие материалы могут заинтересовать АСИ, как направить свой материал в АСИ, как написать письмо в редакцию и что оно должно содержать. Анна ответила на вопросы участников семинара, привела конкретные примеры из личного журналистского опыта.

Мероприятие проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Альбом мероприятия: https://vk.com/album-50305964_255944862

Поделиться:

Оставить комментарий