Департамент социальной защиты Воронежской области опубликовал перечень заявителей, допущенных и не допущенных к участию в конкурсе

Департамент социальной защиты Воронежской области опубликовал перечень организаций, допущенных и не допущенных к участию в конкурсе по распределению грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию программ (проектов).

Прием заявок осуществлялся до 20.09.2018 г. (включительно).

К участию в конкурсе на получение грантов в форме субсидий из областного бюджета допущено 36 СОНКО из 45, представивших программы (проекты) в департамент социальной защиты Воронежской области.

Список заявителей, допущенных и не допущенных к участию в конкурсе, утвержден департаментом социальной защиты Воронежской области 08.10.2018 г. на основании списка заявителей, допущенных и не допущенных к участию в конкурсе, определенного конкурсной комиссией при департаменте социальной защиты Воронежской области по отбору программ (проектов) 03.10.2017 г.

С полным перечнем можно ознакомиться на странице департамента на официальном портале органов власти Воронежской области: https://www.govvrn.ru/novost/-/~/id/2801156

Поделиться:

Оставить комментарий