Уважаемые коллеги!

В рамках образовательного проекта «Продвижение НКО в информационном пространстве» в Ресурсном центре «Воронежский дом НКО» пройдёт семинар «Агентство социальной информации как благоприятная среда для ведения общественного диалога и развития гражданской активности». Ведущая семинара: корреспондент Агентства социальной информации в Воронеже, лауреат премии «Добронежец» Анна Кумицкая. На встрече будут представлены возможности АСИ по популяризации деятельности некоммерческого сектора Воронежской области, по информационному взаимодействию с крупнейшим федеральным агентством, даны рекомендации по подготовке и написанию новостных материалов.

Встреча состоится 10 октября в 16 часов в конференц-зале Ресурсного центра поддержки некоммерческих организаций по адресу: г. Воронеж, ул. 25 Октября, дом 45, 6 этаж, офис 601.

Предварительная регистрация на семинар осуществляется по электронной почте rcnko@mail.ru с пометкой «Продвижение НКО».

В письме должно быть указано:

– ваша фамилия, имя и отчество;

– наименование организации, которую вы представляете;

– должность, занимаемая вами в организации;

– контактные данные (телефон, адрес электронной почты).

Телефон для справок: 8 (473) 210 60 16

Мероприятие проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Агентство социальной информации – ведущая экспертная организация российского некоммерческого сектора и профессиональное информационное агентство, специализирующееся на освещении гражданских инициатив. Двойной статус – автономной некоммерческой организации и средства массовой информации – необходим для достижения миссии, которой АСИ руководствуется с момента создания: вносить вклад в устойчивое развитие общества, гармонизацию общественных отношений, содействуя росту доверия между разными секторами, организациями и людьми. С материалами АСИ можно ознакомиться на сайте https://www.asi.org.ru

Поделиться:

Оставить комментарий