9 августа Фонд президентских грантов проведёт вебинар «Вопросы по подготовке финансовой отчётности» для победителей конкурсов Фонда президентских грантов

Коллеги!

9 августа в 12:00 по московскому времени Фонд президентских грантов проведёт вебинар «Вопросы по подготовке финансовой отчётности» для победителей конкурсов Фонда президентских грантов.

Ответит на вопросы грантополучателей и расскажет о типовых ошибках при предоставлении отчётности финансовый директор фонда Ирина Кленина.

Главная цель вебинара – оперативная и регулярная связь с грантополучателями фонда по финансовым вопросам. Вебинар не будет содержать вступительного слова и пройдёт в формате «вопрос-ответ». Спикер сначала ответит на предварительно собранные вопросы, а затем перейдёт к вопросам, поступившим во время проведения вебинара. Заранее подготовленные вопросы вы можете задать в форме регистрации на вебинар:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe0UJYT-1DPVt5T7RNWngLrMFUQ7rjxyyBrobObg5g8R7EFcw/viewform

В случае, если такая работа по вопросам финансовой отчётности в формате прямого диалога окажется эффективной и востребованной, подобные вебинары будут проводиться регулярно.

Обращаем ваше внимание, что Фондом президентских грантов подготовлены подробные методические рекомендации по использованию гранта, в том числе включающие требования к предоставляемой в фонд финансовой отчётности. С ними вы можете ознакомиться в личном кабинете в разделе «Использование гранта». Также в вашем личном кабинете в разделе «Использование гранта» доступны записи вебинаров, посвящённые финансовой отчётности.

Присоединиться к вебинару вы сможете по ссылке в четверг, 9 августа в 12:00 по московскому времени.

Поделиться:

Оставить комментарий