Воронежцев и гостей города приглашают на благотворительный забег «Достигая цели!»

Благотворительный забег «Достигая цели!» пройдет 5 августа в Воронежском центральном парке культуры и отдыха (парк «Динамо») с 10:00 до 15:00. Забег состоится в честь Дня железнодорожника.

Участие в забеге платное. Соревнование носит благотворительный характер. Денежные средства, внесенные участниками в качестве платы за участие в забеге, поступают в благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям, сиротам и инвалидам «РУСФОНД». Собранные средства пойдут на лечение Арсения Елисова из г. Воронежа, которому поставлен диагноз «Острый лимфобластный лейкоз».

Принять участие в забеге могут все желающие. Организаторы подготовили три дистанции для разных возрастов: для детей от 6 до 13 лет (500 м), для детей старше 13 лет (1520 м) и взрослых (5 км). Победители каждого забега получат дипломы и медали. Для участия необходима регистрация.

Узнать подробности о забеге и зарегистрироваться можно на официальном сайте: http://www.sport-vrn.ru/rzdrun/index.html

Также в этот день в Центральном парке будут проходить спортивные мини-турниры по настольному теннису, шахматам, армрестлингу и гиревому спорту. Кроме того, посетителей парка ждут различные мастер-классы и концертная программа.

Поделиться:

Оставить комментарий