Ивану Николаевичу Осадчуку сегодня исполнилось 102 года!

Сегодня, 18 июля, ветерану Великой Отечественной войны, подполковнику медицинской службы в отставке Ивану Николаевичу Осадчуку исполнилось 102 года!
Ресурсный центр НКО искренне поздравляет Ивана Николаевича с днем рождения! Примите от нас самые теплые и душевные пожелания: крепкого здоровья, неугасаемых сил и бодрости духа. Пусть в вашем доме всегда царит любовь и понимание, родные и близкие окружают вас неизменной поддержкой и заботой. Пусть все самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь!
За свой долги жизненный путь Иван Николаевич пережил многое. Он прошел всю войну Великую Отечественную войну, чудом остался жив после тяжелого ранения в шею, участвовал в освобождении Воронежа. После окончания войны Иван Николаевич продолжил работать в сфере здравоохранения. Сейчас у Ивана Николаевича двое детей, двое внуков и отменное здоровье.
Не смотря на свой возраст, Иван Николаевич ведет активную работу по патриотическому воспитанию молодежи и вдохновляет вести здоровый образ жизни. В 2017 году Иван Николаевич стал лауреатом премии «Добронежец» в номинации «Всегда в строю» за проект «Ветераны – молодёжи», направленный на сохранение памяти о героизме нашего народа.
Поделиться:

Оставить комментарий